Женщина на корабле – к красоте!


Финалистки конкурса Mrs World Russia совершили прогулку по Москве-реке

Бытует мнение, что конкурсы красоты – это жестокая конкуренция, бессмысленная трата времени и сил, что это изнурительные репетиции и мимолетный красочный финал.

Но это все миф. Mrs World Russia – это не только подиум и наряды, короны и ленты, титулы и подарки. Это большая яркая и насыщенная программа, которую подготовили организаторы для участниц. Это праздник красоты, на котором каждая чувствует себя королевой, получив возможность отдохнуть от проблем, забот и быта.

В рамках конкурса Миссис Россия Мира – 2019 для финалисток был подготовлен сюрприз – прогулка по Москве-реке на теплоходе «Чижик», который любезно предоставил его владелец Андрей Станиславович Чижик. Теплый вечер, завораживающие виды столицы, вкусный ужин и необычные творческие номера. Этот вечер украсил модный показ от дизайнера ANUSHA: в качестве моделей выступили финалистки конкурса.

Девушки могли пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга и даже успели подружиться. Для некоторых это был первый визит в Москву и первая речная прогулка. В рамках вечера участницы также презентовали друг другу небольшие сувениры. А закончился этот праздник зажигательной дискотекой.